Продукты борющиеся с гриппом

Холода здесь! Какой-либо способ избавиться от тех противных ошибок?

прямой машинный перевод

Хорошо, хорошо я должен сказать, поскольку я пишу, что это Спрашивает Пэм на этой неделе, на мне едут с одной из тех ошибок! Обычно я – суперженщина (по крайней мере, в моем уме) и могу избежать холода или ошибки гриппа, но даже у супергероя есть выходной. Вот то, где я обращаюсь к чему-либо, что поможет мне чувствовать себя лучше — конечно, в пределах причины и здоровый!

Мне жаль, что я не мог сказать, что есть средство высшего качества от простуды или гриппа, но действительно до настоящего времени нет того. Уход от заболевания является первой линией нападения. Во-первых, продолжайте мыть те руки; во-вторых, включите здоровый образ жизни (еда, осуществление, сон, и т.д.); и наконец, избегите всех тех друзей и семьи, Вы знаете, что больны!

Ручная стирка легка. Только сделайте это!

Ведя здоровый образ жизни, ну, в общем, вот несколько вещей поесть, чтобы помочь Вам остаться здоровыми, отбить инфекции, и повысить иммунную систему (заметьте изобилие антиокислителей):

  • – Fruits и Veggies (темно-зеленые, красные, оранжевые, и желтые фрукты и овощи)
  • – Продукты с B-6 (постное мясо, рыба, орехи, семена)
  • – Витамин Е богатые продукты (орехи, манго, ягоды черники, папайя, тыква)
  • – Омега 3 жирных кислоты (лосось)
  • – Чеснок (идут для сырого чеснока),
  • – Йогурт: (Я знаю, обычно рекомендуемый избежать маслодельни, но исследования показывают, что она может помочь уменьшить восприимчивость к холодам),

Включайте осуществление.

С точки зрения предотвращения занятие аэробикой помогает сердечному насосу тяжелее, заставляет Вас дышать быстрее, и Вы начинаете потеть однажды Ваше тепло тела – это помогает увеличить естественные убивающие вирус камеры тела. Не столь легкий, когда Вы чувствуете себя больными (я добираюсь что), но серьезное основание включать это, чтобы избежать ошибок. Не забывайте сохранять гидратировавшими – вода – спугивает ту систему.

Защититесь этот сезон, содержа в чистоте, при еде хорошо, тренируясь и СПЯ! И конечно, попытайтесь ограничить подвергание тем людям, которые больны (скажите это маме трех лет!) и под погодой. Лучше поберечься, чем потом жалеть!

Имейте вопрос о диете для Пэм? Электронная почта askpam@ediets.com и перепроверяет, чтобы видеть, выбран ли Ваш вопрос! И если Вы пропустили предыдущую колонку, щелкните здесь, чтобы видеть архив.

Сделайте ТЕПЕРЬ свое время, чтобы сделать что-то о Вашем весе. eDiets может помочь сделать потерю веса немного легче. Позвольте нашим диетологам и доводам "за" пригодности вести Вас! Щелкните здесь для СВОБОДНОГО диетического профиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий