Смысл продвижения сайта в интернете

Знаете ли Вы, что современный бизнес умрет без рекламы? Наверняка знаете и вкладываете большие средства в неё. Существует много видов рекламы: СМИ, наружная реклама, но одной из самых важных является реклама в интернете.

Здесь Вашу рекламу могут увидеть миллионы людей в день, но стоить она будет значительно меньше, чем наружная или в средствах массовой информации. Первым пунктом рекламы в интернете является наличие сайта. Но надо запомнить одну важную деталь: наличие сайта – не гарантия успеха.

Гарантия успеха – качественный сайт, продвинутый в первые ряды поисковой выдачи. Поговорим об этом подробнее. Что значит «продвинутый» сайт? Дело в том, что в интернете могут существовать сотни и даже тысячи сайтов на тематику сходную в темой Вашего сайта.

При поисковой выдаче поисковая система ранжирует страницы по релевантности. Из-за этого хуже сделанная страница окажется на более низких позициях. Исследования показывают, что 99% пользователей не заходят дальше 3 страницы поиска, следовательно, нахождение даже на 31 позиции приводит к тому, что сайт пропадает в океане интернета. Решить эту проблему погают фирмы специализирующиеся на создании и продвижении сайтов. В таких фирмах профессионалы займутся Вашим сайтом и покажут его пользователям глобальной сети. Кроме того они создадут Вашему сайту привлекательный дизайн и фирменный стиль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий