Как найти мужа, быть любимой и любить

Любой женщине, независимо от ее возраста, внешности и общественного статуса, хочется найти спутника жизни. Но даже несмотря на то, что рядом с ней находится мужчина, она не чувствует себя счастливой… Пришло время сказать этому СТОП! Из этой статьи Вы узнаете, где найти свой идеал и что следует делать, чтобы избежать разочарований. Любая представительница прекрасного пола когда-нибудь пожелает найти мужа. Каждая девушка мечтает о том, что в конце рабочего дня, дома, ее ждёт любимый мужчина, с кем она будет ощущать себя любимой. Встретить, наконец, те глаза, с которыми вы пройдете весь жизненный путь, которые всю жизнь станут греть вас теплом.

Иногда происходит, что даме очень долго не встречается тот молодой человек, который ей нужен, который ей идеально бы подошел. Зато “под рукой” есть некто, кто вроде бы подходит, хотя и не совсем то, что нужно. И Вы принимаете решение – буду с ним. Пускай будет хоть что-нибудь. Это страшная ошибка! Если так случается, что вы выходите замуж за кого попало, лишь бы считаться замужней, этот брак станет несчастным, или расторгнутым. Как в известной песни: “Никогда не стерпится – никогда не слюбиться”.

Бывает, что когда вы знакомитесь с новым мужчиной, даже не подозреваете, что обязаны выйти замуж за этого человека, чего бы вам это не стоило. Не нужно ставить замужество – главной целью отношений. Потому что счастье отношений двух людей не в том, чтобы быстро официально оформить союз двух людей, а испытать удовольствие от времени, проведенного вместе. Не надо проверять отношения, по именам, привлекать гадание на любовных сердечках, раскладывать карты Таро, анализировать сонник. Это всего лишь развлечение, которые не покажут вам правды.

Гораздо правильнее поговорить с опытному астрологу, чтобы при помощи науки о планетах и звездах разузнать, когда настигнет тот день, в который вы повстречаете возлюбленного мужчину и выйдете за него замуж. Предсказатель судьбы по звездам представит любовный гороскоп и поведает, кто будет Вашим мужем. Поведайте себе роман и счастье, поверьте в это предсказание, и пусть оно исполниться. Однако, пока вы ждете душетрепещущей встречи, не нужно терять даром время: постоянно добивайтесь чего-то в жизни, занимайте нужное место под солнышком, доказывайте, что вы – личность. Будьте человеком, с которым всем интересно общаться и который помогает вызвать сильное желание шагать с ним всю жизнь вместе.

Воспринимайте то, что любовь приходит неожиданно и удивительно прекрасно. Извлеките ее из глубины своей души. Необходимо делать все с заботой и любовью, улыбайтесь, вздыхайте с любовью, смотрите на жизнь влюбленными глазами уже сегодня. Как только вы дойдете до состояния, что вам хорошо жить – тогда в вашу жизнь и придет любовь, которую вы всю жизнь искали.

Автор: Муравьева Людмила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий